Добро пожаловать!

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БЕЛОЗЕРКИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

ДЕТСКИЙ САД №15 "КОЛОБОК"

Мы рады приветствовать вас, на сайте нашего детского сада!
Здесь Вы сможете узнать много интересного о нашем учреждении, его деятельности, сотрудниках и воспитанниках.

Деятельность учреждения (структурного подразделения) ведется на основании:

Телефонная "горячая линия" для родителей по вопросам деятельности  ДОУ, в том числе по вопросам  незаконных сборов денежных средств. Прием сообщений граждан по телефонной «горячей линии»  осуществляется  по телефонам (846)225-89-85, с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 часов кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва.

При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество,почтовый адрес или номер контактного телефона.

Телефонная "горячая линия" министерства образования и науки Самарской области (846)333-75-10, 333-50-01 http://www.educat.samregion.ru/

Телефонные "горячие линии" Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области

Телефонная "горячая линия" по противодействию коррупции, в том числе незаконному сбору денежных средств. В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области работает телефонная «горячая линия».

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва по телефону 89370776870.

При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.
Телефонная "горячая линия" для родителей
Телефон: +7 (846-57) 2-12-81
(телефон/факс). +7 (846-57) 2-14-95, 2-03-89.

Структура управления дошкольным учреждением

Материально-техническое обеспечение,технические средства,оснащенность образовательного процесса.

Медицинское обслуживание осуществляет офис врача общей практики с.Белозерки, МБУ Красноярская ЦРБ.

Питание осуществляется по 10-дневному меню, утвержденному Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому району.