Группа "Пчелки"

Автор: Мастерова Светлана Витальевна вкл. .

02044

Воспитатели: Паненьшина Татьяна Михайловна и Филиппова Ирина Ильинична.

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не сложно, как вам это может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком - ребенком!

Мы будем для Вас и  ваших детей -  наших воспитанников выкладывать информацию для занятии с детьми по тематическим неделям, чтобы сделать дни самоизоляции интересными, познавательными и развивающими.

" 9 мая" (06 мая по 08 мая 2020 г.)

"Время года -весна" (12 мая по 15 мая 2020 г.)

"Насекомые" ( 18 мая по 22 мая 2020 г.)

"Волшебная вода" ( 25 мая по 29 мая 2020 г.)

Уважаемые родители, просьба, быть с нами на связи, о результатах своей проделанной работы, сообщайте по вайберу в нашу группу (это могут быть видео и фотоотчеты).

Желаем вам успехов , не болеть, просим соблюдать режим самоизоляции.