Правила приёма детей в детский сад.

Правила приема и необходимые документы содержатся в архиве, доступном по ссылке.

Режим работы СП "Детский сад №15 "Колобок"

Пятидневная рабочая неделя с 700 до 1900 .

Нерабочие дни - суббота-воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Участники образовательного процесса (родители) принимаются ежедневно с 900 до 1200; граждане по личным вопросам - по вторникам с 1000 до 1600.

Положение о режиме ОД.

Информация о платных услугах:

Дополнительных платных услуг СП "Детский сад №15 "Колобок" ГБОУ СОШ с. Белозерки не оказывает.

Стипендий и иных видов материальной поддержки  не предоставляет

Информационные материалы по профилактике ГРИППА  https://drive.google.com/open?id=1vZxE23fCc1PLdtfAWt7qr4egpasIQuVw

Информация об адресах, закрепленных за ОУПриложение 1.2. к распоряжению Северо - Западного управления министерства образования и науки Самарской области  № 9- од от 10.01.2020 г. " Закрепление образовательных организаций Северо - Западного управления министерства образования и науки Самарской области за территориями (участками) поселений муниципального района Красноярский"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10.01. 2020 г. № 9 -од О закреплении образовательных организаций Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарский области за территориями поселений муниципальных районов Красноярский, Кошкинский, Елховский

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения здоровья наших детей в период массового подъема инфекционных заболевании!!!

"Профилактика коронавируса"

"Памятка профилактики гриппа и коронавирусной инфекции"